Legislaturas

Início da Legislatura em 01 de Janeiro de 2021 e término em 31 de Dezembro de 2024

Vereadores
Luana Alves de Morais
Luana Alves de Morais
Raimundo Nonato Silveira Pereira
Raimundo Nonato Silveira Pereira
James Marques Amorim
James Marques Amorim
Luara Roberta Moraes Moreira
Luara Roberta Moraes Moreira
Rosanilde de Jesus dos Santos
Rosanilde de Jesus dos Santos
Jucenil Vieira Martins
Jucenil Vieira Martins
Fernando Fernandes Dequeixes
Fernando Fernandes Dequeixes
Antônio Moacir Simas Neto
Antônio Moacir Simas Neto
João Batista Aires Mota
João Batista Aires Mota
Raimundo Nonato Gaspar
Raimundo Nonato Gaspar
João Batista Costa Oliveira
João Batista Costa Oliveira
Eduardo Nunes Silva
Eduardo Nunes Silva
Jose Augusto Alves Mendes
Jose Augusto Alves Mendes
1ª Sessão Legislativa

Início em 01 de Janeiro de 2021 e término em 31 de Dezembro de 2021

  • Presidente: Raimundo Nonato Silveira Pereira
  • Vice-Presidente: Jucenil Vieira Martins
  • 1º Secretário: Raimundo Nonato Gaspar
  • 2º Secretário: Rosanilde de Jesus dos Santos
2ª Sessão Legislativa

Início em 01 de Janeiro de 2022 e término em 31 de Dezembro de 2022

  • Presidente: Raimundo Nonato Silveira Pereira
  • Vice-Presidente: Jucenil Vieira Martins
  • 1º Secretário: Raimundo Nonato Gaspar
  • 2º Secretário: Rosanilde de Jesus dos Santos

Início da Legislatura em 01 de Janeiro de 2017 e término em 31 de Janeiro de 2020

Vereadores
Jeanderson Teixeira de Oliveira
Jeanderson Teixeira de Oliveira
Vinicius Melonio Nunes
Vinicius Melonio Nunes
Raimundo Nonato Silveira Pereira
Raimundo Nonato Silveira Pereira
Luara Roberta Moraes Moreira
Luara Roberta Moraes Moreira
Rosanilde de Jesus dos Santos
Rosanilde de Jesus dos Santos
Eduardo Nunes Silva
Eduardo Nunes Silva
Alcemir de Jesus Pinheiro Costa
Alcemir de Jesus Pinheiro Costa
Alberto Vieira Abreu
Alberto Vieira Abreu
Josaniel de Jesus dos Anjos
Josaniel de Jesus dos Anjos
Natalia Cristina Rego Arouche
Natalia Cristina Rego Arouche
Mesaque Veloso Ferreira
Mesaque Veloso Ferreira
Elineide Morais Nunes
Elineide Morais Nunes
Flávia Santana Matos Moreira
Flávia Santana Matos Moreira
1ª Sessão Legislativa

Início em 01 de Janeiro de 2017 e término em 31 de Dezembro de 2017

  • Presidente: Raimundo Nonato Silveira Pereira
  • 1º Secretário: Natalia Cristina Rego Arouche
  • 2º Secretário: Flávia Santana Matos Moreira
2ª Sessão Legislativa

Início em 01 de Janeiro de 2018 e término em 31 de Dezembro de 2018

  • Presidente: Raimundo Nonato Silveira Pereira
  • 1º Secretário: Natalia Cristina Rego Arouche
  • 2º Secretário: Flávia Santana Matos Moreira
3ª Sessão Legislativa

Início em 01 de Janeiro de 2019 e término em 31 de Dezembro de 2019

  • Presidente: Raimundo Nonato Silveira Pereira
  • 1º Secretário: Eduardo Nunes Silva
  • 2º Secretário: Alcemir de Jesus Pinheiro Costa
4ª Sessão Legislativa

Início em 01 de Janeiro de 2020 e término em 31 de Dezembro de 2020

  • Presidente: Raimundo Nonato Silveira Pereira
  • 1º Secretário: Eduardo Nunes Silva
  • 2º Secretário: Alcemir de Jesus Pinheiro Costa